Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien, Studium an der allgemeinen Malerschule und Wiener Akademie) "Kornmesserhaus in Bruck", aus dem Nachlass, beschriftet Luigi Kasimir, Radierung in Farbe, Stockgröße 33,5 x 29,5 cm, verglast, gerahmt
29.02.2016 - 15:15
- Startpreis:
EUR 170,-
Luigi Kasimir *
Auktion: | online auction Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 29.02.2016 - 15:15 |
Besichtigung: | 15.02. - 29.02.2016 |